Поставка реактивов для биохимического анализатора Dirui-400 имеющийся у ГБУЗ "Районная больница г.Карталы" (Лот 2)
Начальная цена487 431,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК)..xlsxПриложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 7.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 3.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 6.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 4.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 5.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067526000240
ИКЗ
263740700023074580100101530012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 01:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 01:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ"
ИНН-КПП
7407000230 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. СЛАВЫ, Д.4
Местонахождение
457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 8-951-2498148, zakup@kartalygb74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 856,66 ₽ | 44 569,98 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 29 098,66 ₽ | 29 098,66 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 856,66 ₽ | 44 569,98 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 249,78 ₽ | 61 248,9 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 44 181,61 ₽ | 176 726,44 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 52 481,54 ₽ | 52 481,54 ₽ |
| 7 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 26 245,29 ₽ | 78 735,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ