Поставка картриджей для нужд ГБУЗ "Районная больница г.Карталы"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300067526000241 опубликован 02.09.2026, 01:50 в ЕИС ИКЗ 263740700023074580100101590012823244
Начальная цена124 976,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067526000241
ИКЗ
263740700023074580100101590012823244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 01:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 01:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ"

ИНН-КПП
7407000230 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. СЛАВЫ, Д.4
Местонахождение
457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 8-951-2498148, zakup@kartalygb74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
10 Штука1 030 ₽10 300 ₽
2
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
6 Штука996,67 ₽5 980,02 ₽
3
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
35 Штука490 ₽17 150 ₽
4
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
20 Штука666,67 ₽13 333,4 ₽
5
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
2 Штука636,67 ₽1 273,34 ₽
6
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
2 Штука843,33 ₽1 686,66 ₽
7
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
10 Штука923,33 ₽9 233,3 ₽
8
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
55 Штука746,67 ₽41 066,85 ₽
9
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
2 Штука623,33 ₽1 246,66 ₽
10
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
35 Штука490 ₽17 150 ₽
11
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
3 Штука1 450 ₽4 350 ₽
12
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
2 Штука636,67 ₽1 273,34 ₽
13
Оборудование офисное и его части
28.23.2 Оборудование офисное и его части
2 Штука466,67 ₽933,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ