Поставка реактивов для биохимического анализатора Dirui-400 имеющийся у ГБУЗ "Районная больница г.Карталы" (Лот 1)
Начальная цена484 389,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docxПриложение № 1 к описанию (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 8.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 4.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 6.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 3.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 7.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 5.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067526000242
ИКЗ
263740700023074580100101520012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 01:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 01:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ"
ИНН-КПП
7407000230 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. СЛАВЫ, Д.4
Местонахождение
457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 8-951-2498148, zakup@kartalygb74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 888,76 ₽ | 41 332,56 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 310,12 ₽ | 15 930,36 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 10 740,07 ₽ | 150 360,98 ₽ |
| 4 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 388,47 ₽ | 25 388,47 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 557,64 ₽ | 66 230,56 ₽ |
| 6 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 14 451,35 ₽ | 57 805,4 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 557,64 ₽ | 82 788,2 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 910,59 ₽ | 44 552,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ