Поставка медицинских изделий (реагентов) для анализатора закрытого типа Random Access А-25
Начальная цена327 101,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 710,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению. Проект контракта.docПриложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки (2).docxУведомления в ГИСП.zipПриложение к Приложению № 1. Описание объекта закупки. ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxПриложение № 4 к извещению. Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300068726000082
ИКЗ
263740200248074590100101120012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ"
ИНН-КПП
7402002480 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456804, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛ. СУВОРОВА, Д.6
Местонахождение
456804, 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балабанова Ксения Олеговна, 7-35164-32594, 78376163@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения креатинина в сыворотке, плазме крови и моче человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 263,37 ₽ | 18 790,11 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы в сыворотке крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 308,22 ₽ | 51 541,1 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения мочевины в сыворотке, плазме крови и моче человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 287,27 ₽ | 51 436,35 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения холестерина в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 086,06 ₽ | 45 258,18 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения общего белка в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 915,65 ₽ | 11 746,95 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения липопротеидов высокой плотности в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 32 262,47 ₽ | 96 787,41 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы в сыворотке крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 308,22 ₽ | 51 541,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ