Поставка медицинских изделий (Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования)
Начальная цена22 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению. Проект контракта.docПриложение к Приложению № 1. Описание объекта закупки. ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxПриложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки.docxУведомление в ГИСП 1875.pdfПриложение № 4 к извещению. Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300068726000083
ИКЗ
263740200248074590100101130013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ"
ИНН-КПП
7402002480 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456804, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛ. СУВОРОВА, Д.6
Местонахождение
456804, 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балабанова Ксения Олеговна, 7-35164-32594, 7837616@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 5,52 ₽ | 22 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ