Поставка реагентов для гематологического анализатора HemaLit3000
Начальная цена216 377,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 637,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК..xlsxПриложение № 3 к извещению. Проект контракта.docУведомления в ГИСП 1875.zipПриложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки.docxПриложение к Приложению № 1. Описание объекта закупки. ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxПриложение № 4 к извещению. Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300068726000085
ИКЗ
263740200248074590100101150012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ"
ИНН-КПП
7402002480 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456804, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛ. СУВОРОВА, Д.6
Местонахождение
456804, 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Балабанова Ксения Олеговна, 7-35164-32594, 7837616@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизирующий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 11 153,3 ₽ | 33 459,9 ₽ |
| 2 | Моющий раствор-детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 859,94 ₽ | 39 299,7 ₽ |
| 3 | Разбавитель - дилюент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 9 574,54 ₽ | 143 618,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ