Поставка медицинских изделий (реагентов) для лаборатории

Электронный аукцион № 0369300068726000090 опубликован 12.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263740200248074590100101160012120244
Начальная цена41 659,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 165,95 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ"

ИНН-КПП
7402002480 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456804, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛ. СУВОРОВА, Д.6
Местонахождение
456804, 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балабанова Ксения Олеговна, 7-35164-32594, 7837616@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 623,66 ₽9 247,32 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 809,72 ₽6 809,72 ₽
3
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 534,16 ₽25 602,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы