Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные)
Начальная цена20 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 064 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению. Проект контракта.doc1875 Уведомление в ГИСП..pdfПриложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки.docxПриложение к Приложению № 1. Описание объекта закупки. ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx1875 Уведомление в ГИСП.pdfПриложение № 4 к извещению. Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300068726000095
ИКЗ
263740200248074590100101200012219244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ"
ИНН-КПП
7402002480 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456804, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛ. СУВОРОВА, Д.6
Местонахождение
456804, 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балабанова Ксения Олеговна, 7-35164-32594, 7837616@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 10,32 ₽ | 10 320 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 10,32 ₽ | 10 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ