на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Электронный аукцион № 0369300068726000101 опубликован 28.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263740200248074590100101240017120244
Начальная цена70 738,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 073,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300068726000101
ИКЗ
263740200248074590100101240017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ"

ИНН-КПП
7402002480 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456804, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛ. СУВОРОВА, Д.6
Местонахождение
456804, 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг указано в Приложении № 1 "Техническом задании"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балабанова Ксения Олеговна, 7-35164-32594, 7837616@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) рабочих мест
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
41 Рабочее место1 725,33 ₽70 738,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ