Поставка медицинских изделий (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА, Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем, Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания)
Начальная цена98 004 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300068726000103
ИКЗ
263740200248074590100101270013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ"
ИНН-КПП
7402002480 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456804, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛ. СУВОРОВА, Д.6
Местонахождение
456804, 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балабанова Ксения Олеговна, 7-35164-32594, 7837616@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 14,61 ₽ | 17 532 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | 15,48 ₽ | 55 728 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 400 Штука | 10,31 ₽ | 24 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ