Поставка медицинских изделий (Пленка рентгеновская медицинская, экранная, Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, в автоматическом режиме)
Начальная цена160 129,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению. Проект контракта.docПриложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки.docxУведомления в ГИСП 1875.zipПриложение к Приложению № 1. Описание объекта закупки. ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxПриложение № 4 к извещению. Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300068726000104
ИКЗ
263740200248074590100101280012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ"
ИНН-КПП
7402002480 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456804, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛ. СУВОРОВА, Д.6
Местонахождение
456804, 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балабанова Ксения Олеговна, 7-35164-32594, 7837616@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 000 Штука | 67,33 ₽ | 134 660 ₽ |
| 2 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Комплект | 4 884,48 ₽ | 9 768,96 ₽ |
| 3 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Комплект | 7 850,23 ₽ | 15 700,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ