Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения)
Начальная цена48 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300068726000105
ИКЗ
263740200248074590100101260013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ"
ИНН-КПП
7402002480 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456804, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, УЛ. СУВОРОВА, Д.6
Местонахождение
456804, 456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Суворова, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балабанова Ксения Олеговна, 7-35164-32594, 7837616@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 6,05 ₽ | 18 150 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 12,38 ₽ | 12 380 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 8,95 ₽ | 17 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ