Услуги по установке программно-аппаратного комплекса и проведению аттестационных испытаний автоматизированной системы управления
Начальная цена170 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300073226000011
ИКЗ
263740404290874040100100220027120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГЗ ЗГО"
ИНН-КПП
7404042908 - 740401001
Почтовый адрес
456207, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г ЗЛАТОУСТ, ПЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 13, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
456207, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г ЗЛАТОУСТ, ПЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 13, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
4-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафарова Наталья Георгиевна, 7-3513-620762, gzzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компакт-диск с ПО версии 5 для обновления ПАК ViPNet Coordinator HW1000 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 716,67 ₽ | 3 716,67 ₽ |
| 2 | Услуги по установке и настройке ПАК ViPNet Coordinator 5 в рамках перехода с версии 4 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 35 400 ₽ | 35 400 ₽ |
| 3 | Проведение аттестационных испытаний АСУ с оформлением протокола и заключения по результатам аттестационных испытаний 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 131 733,33 ₽ | 131 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ