Поставка рюкзаков
Начальная цена122 809 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 140,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к обоснованию НМЦКПриложение № 3 - Проект контрактаПриложение № 1 - СпецификацияПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)(1)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300075026000016
ИКЗ
263745302244674530100100570011512244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7453022446 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
454126, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СМИРНЫХ, Д.21, К.А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Любовь Викторовна, 7-351-2004472, socobs@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка рюкзаков 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 50 Штука | 2 456,18 ₽ | 122 809 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ