Поставка халатов

Электронный аукцион № 0369300075026000017 опубликован 29.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263745302244674530100100170011414244
Начальная цена45 553,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 277,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300075026000017
ИКЗ
263745302244674530100100170011414244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "КЦСОН ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г.ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7453022446 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Любовь Викторовна, 7-351-2004472, socobs@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука700,82 ₽7 008,2 ₽
2
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука700,82 ₽7 008,2 ₽
3
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука700,82 ₽3 504,1 ₽
4
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука700,82 ₽3 504,1 ₽
5
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука700,82 ₽7 008,2 ₽
6
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука700,82 ₽3 504,1 ₽
7
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука700,82 ₽3 504,1 ₽
8
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука700,82 ₽3 504,1 ₽
9
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука700,82 ₽3 504,1 ₽
10
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука700,82 ₽3 504,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы