Оказание услуги по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение для внедрения автоматизированной исходящей коммуникации по осуществлению анкетирования получателей социальных услуг о качестве предоставления социальных услуг работниками комплексных центров социального обслуживания населения Челябинской области за счет использования технологий искусственного интеллектаеспечение программное системное на электронном носителе
Начальная цена128 796,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 879,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 3 к извещению - Проект контрактаПриложение №1 к извещению Техническое задание (Центральный)ЭА на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки) (2)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия) (2)Приложение к Требованиям к содержанию составу заявкиКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300075026000018
ИКЗ
263745302244674530100100580015829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7453022446 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, городской округ Челябинский, город Челябинск, улица Смирных, дом 21А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Любовь Викторовна, 7-351-2004472, socobs@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 128 796,36 ₽ | 128 796,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ