Поставка женских туфель
Начальная цена89 196,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 459,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - расчет Н(М)ЦКПриложение-№-3-к-извещению-проект-КонтрактаПриложение №1 к извещению - СпецификацияЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки) (9)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявкиПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300075026000019
ИКЗ
263745302244674530100100060011520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7453022446 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
454126, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СМИРНЫХ, Д.21-А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Любовь Викторовна, 7-351-2004472, socobs@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | 2 548,48 ₽ | 25 484,8 ₽ |
| 2 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | 2 548,48 ₽ | 25 484,8 ₽ |
| 3 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | 2 548,48 ₽ | 25 484,8 ₽ |
| 4 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 2 548,48 ₽ | 12 742,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ