Поставка ветровок
Начальная цена69 448,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 472,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - расчет Н(М)ЦКПриложение № 3 - Проект контрактаПриложение № 1 - СпецификацияПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявкиЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки) (9)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300075026000021
ИКЗ
263745302244674530100100120011413244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7453022446 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454126, Челябинская обл, Челябинск г, Смирных ул, Д.21 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
454126, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СМИРНЫХ, Д.21-А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Любовь Викторовна, 7-351-2004472, socobs@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 1 543,29 ₽ | 7 716,45 ₽ |
| 2 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 1 543,29 ₽ | 7 716,45 ₽ |
| 3 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 1 543,29 ₽ | 23 149,35 ₽ |
| 4 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 1 543,29 ₽ | 7 716,45 ₽ |
| 5 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 1 543,29 ₽ | 7 716,45 ₽ |
| 6 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 543,29 ₽ | 4 629,87 ₽ |
| 7 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 543,29 ₽ | 3 086,58 ₽ |
| 8 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 1 543,29 ₽ | 1 543,29 ₽ |
| 9 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 543,29 ₽ | 3 086,58 ₽ |
| 10 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 543,29 ₽ | 3 086,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ