Поставка интерактивной панели и ноутбука для нужд МБУ ДО ДШИ

Запрос котировок в электронной форме № 0369300076026000002 опубликован 30.08.2026, 19:05 в ЕИС ИКЗ 263742600663974600100100070010000244
Начальная цена249 885,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300076026000002
ИКЗ
263742600663974600100100070010000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 19:05
Начало подачи заявок
30.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:23
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБУДО "ДШИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7426006639 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 43
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал МБУ ДО ДШИ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харапаева Екатерина Васильевна, 8-951-4717882, ardshi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука195 482,67 ₽195 482,67 ₽
2
Компьютеры портативные массой не более 10 кг
26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
1 Штука54 403,07 ₽54 403,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ