Доска комбинированная магнитно-маркерная/меловая

Запрос котировок в электронной форме № 0369300076026000003 опубликован 30.08.2026, 20:40 в ЕИС ИКЗ 263742600663974600100100080013299244
Начальная цена29 144,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300076026000003
ИКЗ
263742600663974600100100080013299244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 20:40
Начало подачи заявок
30.08.2026, 20:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 19:31
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБУДО "ДШИ" АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7426006639 - 746001001
Почтовый адрес
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 43
Местонахождение
456880, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРГАЯШСКИЙ, С. АРГАЯШ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал МБУ ДО ДШИ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харапаева Екатерина Васильевна, 8-951-4717882, ardshi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука29 144,43 ₽29 144,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ