Капитальный ремонт канализационного коллектора ул. Совхозная, пересечение с ул. Горный тупик, протяженностью 150 пм, диам. 225мм.
Начальная цена839 180,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 959,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 959,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076126000039
ИКЗ
263743000835774300100100330014322243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Совхозная, пересечение с ул. Горный тупик
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Шумакова Людмила Аркадьевна, 7351-4593-605, sjkhetkul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт канализационного коллектора ул. Совхозная, пересечение с ул. Горный тупик, протяженностью 150 пм, диам. 225мм. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 839 180,37 ₽ | 839 180,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ