Ремонт муниципальных сетей водоснабжения по ул. Октябрьская от дома № 3 до дома № 20 и по ул. Лесная от дома № 2 до дома № 8 в с. Еманжелинка Еткульского муниципального округа
Начальная цена3 484 978,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 849,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 248,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 174 248,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076126000040
ИКЗ
263743000835774300100100410024322243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Октябрьская от дома №3 дома № 20 и по ул. Лесная от дома № 2 до дома № 8
Срок исполнения
2026-10-17+03:00
Контакты
Шумакова Людмила Аркадьевна, 8351-45-93605, sjkhetkul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт муниципальных сетей водоснабжения по ул.Октябрьская от дома №3 дома № 20 и по ул. Лесная от дома № 2 до дома № 8 в с.Еманжелинка Еткульского муниципального округа 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 3 484 978,91 ₽ | 3 484 978,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ