Ремонт котельной по адресу: ул. Промышленная, д. 1, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования

Электронный аукцион № 0369300076126000041 опубликован 31.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263743000835774300100100450013312244
Начальная цена9 993 804,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 938,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 690,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 690,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076126000041
ИКЗ
263743000835774300100100450013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Шумакова людмила аркадьевна, 7-351-4593605, sjkhetkul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт котельной по адресу: ул. Промышленная, д. 1, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 993 804,64 ₽9 993 804,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы