Капитальный ремонт водопровода по переулку № 2 с. Еткуль, Еткульского муниципального округа от ул. Горный тупик до дома № 6А, D32мм, длиною 100м
Начальная цена431 456,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 314,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 572,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 572,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076126000044
ИКЗ
263743000835774300100100350024322243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
по переулку №2 от ул. Горного тупика до дома № 6А
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шумакова Людмила Аркадьевна, 7-35145-93605, sjkhetkul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт водопровода по переулку № 2 с. Еткуль, Еткульского муниципального округа от ул. Горный тупик до дома № 6А, D32мм, длиною 100м 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 431 456,71 ₽ | 431 456,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ