Капитальный ремонт головного водопровода п. Лесной 318м диам 50, промывка глубинной скважины

Электронный аукцион № 0369300076126000045 опубликован 05.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263743000835774300100100340034291243
Начальная цена766 657,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 332,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 332,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076126000045
ИКЗ
263743000835774300100100340034291243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шумакова Людмила Аркадьевна, 7-35145-93605, sjkhetkul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт головного водопровода п. Лесной 318м диам 50, промывка глубинной скважины
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица766 657,41 ₽766 657,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы