Ремонт улично-дорожной сети участок ул. Победы, от ул. Мира до ул. Победы 110Д в с.Еткуль Еткульского округа Челябинской области
Начальная цена921 634,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 216,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 081,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 081,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076126000046
ИКЗ
263743000835774300100100260014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул.Мира до ул.Победы 100Д
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Морковкина Светлана Сергеевна, 8-35145-93605, sjkhetkul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт улично-дорожной сети участок ул. Победы, от ул. Мира до ул. Победы 110Д в с.Еткуль Еткульского округа Челябинской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 921 634,16 ₽ | 921 634,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ