Ремонт улично-дорожной сети с.Селезян Еткульского района Челябинской области часть переулка от ул.Озерная д.2 до д.19 по ул.П.Котлованова, часть переулка от д.23 по ул.П.Котлованова до д.5 по ул.Береговая, часть переулка от д.21 по ул.П.Котлованова до д.5 по ул.Восточная, часть переулка от д.5 по ул.П.Давыдовой до д.11 по ул.Восточная, часть а/дороги по ул.Мира от д.16а до д.18

Электронный аукцион № 0369300076126000049 опубликован 06.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263743000835774300100100270014211244
Начальная цена2 784 354,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 843,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 217,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 139 217,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076126000049
ИКЗ
263743000835774300100100270014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул.Озерная д.2 до д.19 по ул.П.Котлованова, часть переулка от д.23 по ул.П.Котлованова до д.5 по ул.Береговая, часть переулка от д.21 по ул.П.Котлованова до д.5 по ул.Восточная, часть переулка от д.5 по ул.П.Давыдовой до д.11 по ул.Восточная, часть а/дороги по ул.Мира от д.16а до д.18
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Морковкина Светлана Сергеевна, 7-35145-93605, sjkhetkul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт улично-дорожной сети с.Селезян Еткульского района Челябинской области часть переулка от ул.Озерная д.2 до д.19 по ул.П.Котлованова, часть переулка от д.23 по ул.П.Котлованова до д.5 по ул.Береговая, часть переулк...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 784 354,67 ₽2 784 354,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы