Ремонт улично-дорожной сети д. Печенкино ул.Российская от д. №1 до д. №50, ул.Строителей от д. 1 до д.12

Электронный аукцион № 0369300076126000050 опубликован 06.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263743000835774300100100370014211244
Начальная цена2 572 144,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 721,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 607,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 128 607,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076126000050
ИКЗ
263743000835774300100100370014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Российская от д. №1 до д. №50, ул.Строителей от д. 1 до д.12
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Морковкина Светлана Сергеевна, 7-35145-93605, sjkhetkul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт улично-дорожной сети д. Печенкино ул.Российская от д. №1 до д. №50, ул.Строителей от д. 1 до д.12
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 572 144,61 ₽2 572 144,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы