Ремонт котельной по адресу: ул. Труда, д. 31, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования
Начальная цена9 618 513,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 185,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480 925,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 480 925,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076126000055
ИКЗ
263743000835774300100100440023312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Шумакова людмила аркадьевна, 7-351-4593605, sjkhetkul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт котельной по адресу: ул. Труда, д. 31, с. Коелга, Еткульский муниципальный округ, с заменой технологического оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 618 513,78 ₽ | 9 618 513,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ