Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 228 Еткульского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0369300076126000066 опубликован 04.09.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263743000835774300100100070114931244
Начальная цена869 442 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 694,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300076126000066
ИКЗ
263743000835774300100100070114931244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7430008357 - 743001001
Почтовый адрес
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шумакова Людмила аркадьевна, 7-351-4593605, sjkhetkul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
12 420,6 Километр; тысяча метров70 ₽869 442 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ