Рыба горбуша потрошеная обезглавленная
Начальная цена274 668 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 733,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300076326000002
ИКЗ
263743400211674040100100070011020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:14
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №8
ИНН-КПП
7434002116 - 740401001
Почтовый адрес
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5А
Местонахождение
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Оксана Александровна, 7-35154-34522, mbousosh8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 400 Килограмм | 686,67 ₽ | 274 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ