Дезинфекция внутренних блоков систем кондиционирования в ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300077326000049 опубликован 04.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263744400436074560100100520018129244
Начальная цена128 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300077326000049
ИКЗ
263744400436074560100100520018129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7444004360 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Челябинская Область, Магнитогорск Город, Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, дом 70
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Селиверстова Ольга Сергеевна, 8-3519-261311, seliverstovaos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфекция внутренних блоков систем кондиционирования в ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
2 Условная единица64 350 ₽128 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы