Поставка нагрудников стоматологических для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300077326000051 опубликован 21.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263744400436074560100100540013250244
Начальная цена171 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300077326000051
ИКЗ
263744400436074560100100540013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7444004360 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Челябинская Область, Магнитогорск Город, Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, дом 70
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск», подвальное помещение (склад)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Селиверстова Ольга Сергеевна, 8-3519-261311, seliverstovaos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нагрудник стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
80 000 Штука2,14 ₽171 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы