Поставка скальпелей одноразовых для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300077326000053 опубликован 21.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 263744400436074560100100140023250244
Начальная цена86 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300077326000053
ИКЗ
263744400436074560100100140023250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7444004360 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Челябинская Область, Магнитогорск Город, Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, дом 70
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск», подвальное помещение (склад)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Селиверстова Ольга Сергеевна, 8-3519-261311, seliverstovaos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука28,76 ₽86 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы