Поставка шприцев медицинских одноразовых для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"
Начальная цена218 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование Н(М)ЦК Шприцы медицинские одноразовые.xlsxПриложение №3 к извещению Проект контракта Шприцы медицинские одноразовые.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки Шприцы медицинские одноразовые.docxПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300077326000054
ИКЗ
263744400436074560100100560013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7444004360 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Челябинская Область, Магнитогорск Город, Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, дом 70
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск», подвальное помещение (склад)
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Селиверстова Ольга Сергеевна, 8-3519-261311, seliverstovaos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 000 Штука | 5,81 ₽ | 145 250 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 4,9 ₽ | 73 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ