Поставка штифтов гуттаперчевых для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300077326000055 опубликован 26.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263744400436074560100100570013250244
Начальная цена281 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300077326000055
ИКЗ
263744400436074560100100570013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7444004360 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Челябинская Область, Магнитогорск Город, Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, дом 70
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск», подвальное помещение (склад)
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Селиверстова Ольга Сергеевна, 8-3519-261311, seliverstovaos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука6,6 ₽99 000 ₽
2
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 000 Штука2,54 ₽45 720 ₽
3
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 000 Штука2,54 ₽45 720 ₽
4
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 000 Штука2,54 ₽45 720 ₽
5
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 000 Штука2,54 ₽45 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы