Поставка мягкого инвентаря (простыни) для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"
Начальная цена24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК Мягкий инвентарь (простыни).xlsxПриложение №3 к извещению Проект контракта Мягкий инвентарь (простыни).docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки Мягкий инвентарь (простыни).docxПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300077326000056
ИКЗ
263744400436074560100100610011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7444004360 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Челябинская Область, Магнитогорск Город, Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, дом 70
Местонахождение
455000, 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск», подвальное помещение (склад)
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Селиверстова Ольга Сергеевна, 8-3519-261311, seliverstovaos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | 480 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ