Поставка изделий медицинского назначения (тест полоски для анализатора мочи)
Начальная цена47 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsПриложение №3 к извещению Проект контракта 8-ЭА.docxПриложение №1 к извещению(Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполн.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300078526000007
ИКЗ
263741100697174300100100160012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВФД Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006971 - 743001001
Почтовый адрес
456618, Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д. 18А
Местонахождение
456618, 456618, Челябинская область, г. Копейск, проспект Ильича, д. 18а
Место поставки и контакты
Место поставки
Копейск г, Ильича пр-кт, Дом 18А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамбург Ксения Сергеевна, 8904-933-03-93, ksuxa999@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 595 ₽ | 47 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ