Поставка облучателя ультрафиолетового бактерицидного

Электронный аукцион № 0369300078526000008 опубликован 20.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263741100697174300100100170013250244
Начальная цена93 399,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300078526000008
ИКЗ
263741100697174300100100170013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ВФД Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411006971 - 743001001
Почтовый адрес
456618, Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д. 18А
Местонахождение
456618, 456618, Челябинская область, г. Копейск, проспект Ильича, д. 18а

Место поставки и контакты

Место поставки
Копейск г, Ильича пр-кт, Дом 18А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамбург Ксения Сергеевна, 8904-933-03-93, ksuxa999@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука31 133,33 ₽93 399,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы