Услуги по проведению медицинского осмотра сотрудников в 2026 году
Начальная цена147 618,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 761,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300078526000009
ИКЗ
263741100697174300100100150018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВФД Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006971 - 743001001
Почтовый адрес
456618, Российская Федерация, 456618, Челябинская обл, Копейск г, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д. 18А
Местонахождение
456618, 456618, Челябинская область, г. Копейск, проспект Ильича, д. 18а
Место поставки и контакты
Место поставки
Копейск г, Ильича пр-кт, Дом 18А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамбург Ксения Сергеевна, 8904-933-03-93, ksuxa999@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Человек | 5 612,67 ₽ | 84 190,05 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 3 367,67 ₽ | 6 735,34 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 5 316,67 ₽ | 31 900,02 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 6 082,67 ₽ | 6 082,67 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 3 071,67 ₽ | 9 215,01 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 4 747,67 ₽ | 9 495,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ