Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена3 962 000 ₽
Обеспечение заявки44 420 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 188 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств45 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№3_к_извещению_Обоснование_НМЦК.xlsПриложение_№5 _к_извещению_Описание условий исполнения контракта.docПриложение_№1 _к_извещению_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№7 _к_извещению__к_извещению_ - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение_№8 _к_извещению_ - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение_№2 _к_извещению_Сведения_о_Заказчиках.xlsxПриложение_№4 _к_извещению_Сведения_о_финансовом_обеспечении_исполнения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300080526000002
ИКЗ
263744501274074550100130510012740244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-Д/С № 134 "НОТКА" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446028630 - 745601001
Почтовый адрес
ул. Суворова, 123
Местонахождение
ул. Суворова, 123
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Труда, дом 47, корпус 1
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Савченко Анастасия Николаевна, 7-3519-500312, nastena.savchenko.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 1 981 Штука | 2 000 ₽ | 3 962 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ