Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0369300081726000020 опубликован 23.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263744707736674470100100140090000244
Начальная цена12 672 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУ "ЦСАП"

ИНН-КПП
7447077366 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44,
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Калинин Игорь Михайлович, 7-351-7345604, my_bomg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
240 Пара (2 шт.)52,8 ₽12 672 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы