Текущий ремонт ПКО карантин №1
Начальная цена38 787 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПриложение № 3 Проект контрактатекущий ремонт ПКО карантин №1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1Приложение № 1 ООЗЗК_в_ЭФ_на_выполнение_работ__оказание_услуг_без_товара__требования_к_содержанию__составу_заявки_Расчет НМЦКПриложение_к_требованиям_к_содержанию_составу_заявкиЗаключение-ПКО №1Заключение вид ремонта ПКО 1Ведомость объемов Карантин № 1 ПКОНаименование заказчика (1)текущий ремонт ПКО карантин №1 - Дефектная ведомость по смете1СМП_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия_
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300081726000023
ИКЗ
263744707736674470100100180024339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСАП"
ИНН-КПП
7447077366 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Калинин Игорь Михайлович, 7-351-7345604, my_bomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 787 ₽ | 38 787 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ