Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена10 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект КонтрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям)ЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию_ (1)Сведения о заказчикеПриложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия_ (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300081726000026
ИКЗ
263744707736674470100100140100000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСАП"
ИНН-КПП
7447077366 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Калинин Игорь Михайлович, 7-351-7345604, my_bomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 5,25 ₽ | 7 875 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 5,34 ₽ | 2 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ