Поставка канцелярских товаров
Начальная цена29 996,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект КонтрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям)ЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию_ (1)Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия_ (1)Сведения о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300081726000027
ИКЗ
263744707736674470100100230010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСАП"
ИНН-КПП
7447077366 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Калинин Игорь Михайлович, 7-351-7345604, my_bomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | 10,97 ₽ | 219,4 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 106,01 ₽ | 21 202 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 41,47 ₽ | 2 073,5 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 209,33 ₽ | 2 093,3 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 20,91 ₽ | 1 045,5 ₽ |
| 6 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Килограмм | 45,86 ₽ | 137,58 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 423,46 ₽ | 1 270,38 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 65,17 ₽ | 1 955,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ