Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена11 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование НМЦКПриложение №3 Проект КонтрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям)ЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию_ (1)Сведения о заказчикеПриложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия_ (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300081726000029
ИКЗ
263744707736674470100100140150000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСАП"
ИНН-КПП
7447077366 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454081, Челябинская обл, Челябинск г, Сталелитейная ул, Д. 44
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Калинин Игорь Михайлович, 7-351-7345604, my_bomg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 2 476,83 ₽ | 9 907,32 ₽ |
| 2 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Комплект | 385,67 ₽ | 1 542,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ