Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» 2026-2027 учебный год
Начальная цена13 794 337,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 971,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 689 716,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300084726000029
ИКЗ
263743300676774600100100060015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:09
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7433001222 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 105А
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 105А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Валеева Эльвира Марсовна, 7-35148-20065, Zakypo2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, получающие начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 640 Дето-день | 91,57 ₽ | 7 384 204,8 ₽ |
| 2 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, получающие основное общее, среднее общее образование (льготн... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 640 Дето-день | 78,38 ₽ | 1 382 623,2 ₽ |
| 3 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, получающие основное общее, среднее общее образование (льготн... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 24 360 Дето-день | 91,57 ₽ | 2 230 645,2 ₽ |
| 4 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, один из родителей которых является лицом, призванным на воен... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 16 800 Дето-день | 166,48 ₽ | 2 796 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ