На поставку мяса кур замороженного для 1-4 классов на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0369300084726000030 опубликован 03.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 263743300762674600100100150011012244
Начальная цена167 056,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 352,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300084726000030
ИКЗ
263743300762674600100100150011012244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:25
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7433001222 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 105А
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 105А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Эльвира Марсовна, 7-35148-20065, Zakypo2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
623,6 Килограмм267,89 ₽167 056,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы