На поставку масла сливочного для 1-4 классов на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена219 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300084726000031
ИКЗ
263743300762674600100100160011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:05
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7433001222 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 105А
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 105А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Эльвира Марсовна, 7-35148-20065, Zakypo2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 292 Килограмм | 750 ₽ | 219 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ