УУслуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Тахталымская средняя общеобразовательная школа" 2026-2027 учебный год
Начальная цена2 358 024,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 790,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 901,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300084726000034
ИКЗ
263743300524174600100100200015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:21
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7433001222 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 105А
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 105А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Валеева Эльвира Марсовна, 7-35148-20065, Zakypo2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тахталымская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, получающие начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 408 Дето-день | 91,57 ₽ | 861 490,56 ₽ |
| 2 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тахталымская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, получающие основное общее, среднее общее образов... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 056 Дето-день | 78,38 ₽ | 553 049,28 ₽ |
| 3 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тахталымская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, получающие основное общее, среднее общее образов... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 552 Дето-день | 91,57 ₽ | 599 966,64 ₽ |
| 4 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тахталымская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, один из родителей которых является лицом, призва... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 512 Дето-день | 166,48 ₽ | 251 717,76 ₽ |
| 5 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тахталымская средняя общеобразовательная школа» Дети получающие дошкольное образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 020 Дето-день | 90 ₽ | 91 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ